Американская история ужасов
1 СЕЗОН 2 СЕЗОН 3 СЕЗОН 4 СЕЗОН 5 СЕЗОН 6 СЕЗОН
7 СЕЗОН 8 СЕЗОН 9 СЕЗОН 10 СЕЗОН 11 СЕЗОН 12 СЕЗОН
о сериале
актеры и персонажи
онлайн
скачать
Музыка из сериала Американская история ужасов
обои, фото
Американская история ужасов | Рекомендуем посмотреть ||| Сериал Почему женщины убивают - Ещё три раза про любовь

Сериал Почему женщины убивают - Ещё три раза про любовь

Сериал Почему женщины убивают - Ещё три раза про любовьCBS – один из самых «плодовитых» каналов, здесь каждый год выставляют на строгий зрительский суд сразу десятки новинок. Однако большая часть таких проектов не заслуживает внимания или история заканчивается через пару сезонов. Но есть у CBS и настоящие хиты, которые способны удивить, заинтриговать и заставить страстно желать увидеть продолжение. Одним из таких хитов стал 1 сезон «Почему женщины убивают» – сериал с колоритным названием и интересной подаче сюжета.

События в сериале развиваются сразу в трёх временных отрезках – это начало шестидесятых, восьмидесятые и наконец, наши дни. В каждой эпохе живут и действуют герои одной из трёх историй. В центре внимания супружеские пары, имеющий некий секрет, из-за которого можно пойти на убийство. Авторы сделали весьма интересную подачу, показав трёх женщин и три истории, разведенных в разные временные линии. Все три женщины очень разные, одна из них светская львица другая – обычная домохозяйка, а третья работает адвокатом. Их между собой ничего не связывает кроме одного момента – один и тот же дом. Каждая женщина имеет сложности с супругом, который ей изменяет, но реагируют все три героини по-разному.

Сериал Почему женщины убивают - Ещё три раза про любовьМайк Черри, автор сериала, уже ранее представил другой популярный у прекрасной половины человечества телехит – «Отчаянные домохозяйки». Но если мы начнем «Почему все женщины убивают» смотреть онлайн, то увидим, что это нестандартный для подавляющего большинства телеканалов жанр черной комедии. Большой плюс – отличная художественная работа и удачно подобранный каст. Многие уже забыли какой эффектной может быть Люси Лью, которая здесь примерила на себя новый нетипичный образ и он выстрелил на все сто. Отличное возрождение карьеры незаслуженно забытой звёзды! Также великолепна и Александра Даддарио.

Концепция сериала – это нечто интересное среди стандартных сюжетов. Здесь местами остроумная интеллектуальная комедия, местами драма, а кое-где неожиданные сюжетные повороты просто сбивают с ног. У авторов «женщин» получилось вынести на суд зрителя в меру откровенную, но всегда элегантную телекартину, которая останется в памяти куда дальше, чем другие менее яркие проекты. Фильм снят об отношениях мужчин и женщин, но есть и тема однополой любви, которая, впрочем, не выставляется напоказ. Да и откровенной эротики в сериях нет и вероятно во 2 сезоне «Почему женщины убивают» тоже не будет. Основное внимание сконцентрировано на человеческих чувствах – кроме любви это обида, коварство, гнев. Все, что так свойственно женщинам...

Все серии сериала Почему женщины убивают смотрите на сайте - https://whywomenkilltv.ru/

Наш Telegram канал Наша группа ВК
Поделиться с друзьями