Американская история ужасов
1 СЕЗОН 2 СЕЗОН 3 СЕЗОН 4 СЕЗОН 5 СЕЗОН 6 СЕЗОН
7 СЕЗОН 8 СЕЗОН 9 СЕЗОН 10 СЕЗОН 11 СЕЗОН 12 СЕЗОН
о сериале
актеры и персонажи
онлайн
скачать
Музыка из сериала Американская история ужасов
обои, фото
Американская история ужасов | Любовь ведьмы в «Американской истории ужасов»

Любовь ведьмы в «Американской истории ужасов»

07.11.2013 г.

Любовь ведьмы Зрители ждут долгожданную третью часть хоррор-антологии, названной «Американской историей ужасов». И вот дождались, сезон запущен. Мы увидим новые пугающие истории о том, как поживают современные ведьмы. У очаровательной Таиссы Фармиги снова на голове шляпа, а у неподражаемой Джессики Ланж актерское мастерство в совершенстве. Да еще создатели ввели новую героиню, которую исполняет Кэти Бейтс. Возможно, она станет серьезной конкуренткой для наших любимиц. Только в первом эпизоде мы насладимся самодельным минотавром, перевернутым автобусом, вудуизмом, дорожками кокаина. А дальше еще хлеще!

По словам продюсеров сериала, тема следующего эпизода – странное раскрытие отношений между Кайлом (Иван Питерс) и Зои (Фармига).  Напомним, что автобус, в котором ехал Кайл, попал в дорожную аварию, которую спровоцировала ведьма Медисон (в исполнении Эммы Робертс). По словам шоураннера сериала Райана Мерфи, ему хотелось показать любовную историю Кайла и Зои, но отличающуюся оригинальностью. Райан в шоке от роста карьеры Таиссы, преуспевшей в первом сезоне шоу. Мерфи выразил уверенность в том, что фанаты полюбят эту историю любви, которая происходит из первого сезона.

Питерс обещает некую запретную любовь. То есть он сам предстанет в виде живого трупа, с громоздким, мешающим телом. Мое поведение будет неадекватным и непредсказуемым, поэтому рядом со мной все будут находиться  со страхом. И как такое можно полюбить?

Напомним, что Зои обладает некой способностью, которую называют – залюбить до смерти. Поэтому оба любовничка будут те еще кадры. Для героини Фармиги ее способности поначалу будут страшной обузой, и  она раскрывать этот секрет пока не захочет. У нее и без этого полно проблем, да еще и переезжать приходится. К тому же надо что-то делать с любовью к этому мальчику.

От Питерса поступила жалоба на сложность роли. У него в арсенале не столько речь, сколько интонации, мимика, жестикуляция. И гримируют его перед каждой съемкой в течение четырех часов.

Таисса стала ведьмой, Питерс – Франкенштейном. Интересная рокировочка, не правда ли? Теперь этой парочке предстоит выступить круче их предшественников из предыдущего сезона.

 

Наш Telegram канал Наша группа ВК
Поделиться с друзьями