Американская история ужасов
1 СЕЗОН 2 СЕЗОН 3 СЕЗОН 4 СЕЗОН 5 СЕЗОН 6 СЕЗОН
7 СЕЗОН 8 СЕЗОН 9 СЕЗОН 10 СЕЗОН 11 СЕЗОН 12 СЕЗОН
о сериале
актеры и персонажи
онлайн
скачать
Музыка из сериала Американская история ужасов
обои, фото
Американская история ужасов | Рекомендуем посмотреть ||| Сериал Академия вампиров

Сериал Академия вампиров - Киновампирская вселенная

Сериал Академия вампиров - Киновампирская вселеннаяПроект под названием «Дневники вампира» был закончен в 2014 году, но вселенная Мистик Фоллс все никак не отпускала фанатов. Далее были «Наследие» и «Древние», но и этого истинным поклонникам вампирской саги было мало. И вот наконец их радует выход сериала «Академия вампиров».

Сериал представляет собой экранизацию серии романов, посвященных приключениям юных учениц этой самой академии, укрытой от посторонних глаз. Главные героини – юные вампирши Роза и Лисса скоро займут свое место в привилегированном гламурном обществе, но перед этим им суждено пойти немало испытаний. Начиная смотреть «Академию вампиров» с 1 серииможно будет увидеть, как вампирский мир непрост и крайне суров, в нем живут не только безобидные, но и чего опасные существа.

По словам шоураннера, запускающего 1 сезон «Академии вампиров» Джули Плек, она всегда хотела сделать именно такой проект после подписания нового контракта с Universal Television. Плек можно доверять как профессионалу, ведь она уже зарекомендовала себя как мастера в деле создания киновселенной о вампирах. И можно не сомневаться, что её новый проект выйдет не хуже, чем прежние.

Все серии сериала Академия вампиров смотрите на сайте - https://vampireacademytv.ru/

Наш Telegram канал Наша группа ВК
Поделиться с друзьями